ARTS DU XXème et FONDS DE PROPRIÉTÉS
Lot 563
Georges DE FEURE (1868-1943)
VASE ovoïde sur talon en verre violacé à décor moulé de danseuses à l'Antique. Une frise de postes en partie inférieure. Signé.
Haut. 14, Diam. 12 cm.
Adjugé : 30 €