ARTS DU XXème et FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 563

Georges DE FEURE (1868-1943)
VASE ovoïde sur talon en verre violacé à décor moulé de danseuses à l'Antique. Une frise de postes en partie inférieure. Signé.

Haut. 14, Diam. 12 cm.

Adjugé : 30 €