VIEUX PAPIERS COLLECTION CHAMBOISSIER

Lot 131

[Marine] . CERTIFICAT DE SERVICE du citoyen Michel Barbier de Mer, signé par l'Enseigne Gillot. En-tête "Liberté Marine Égalité". Cachet en bas à gauche. Début XIXème. Dans un cadre en bois.
25 x 20 cm. (usures, tâches)

Adjugé : 30 €