VIEUX PAPIERS COLLECTION CHAMBOISSIER

Lot 97

[Touraine] Gravures et lithographies, essentiellement du XIXe siècle.
Lot de +...
Lot de +...

Lot de + de 100 gravures et lithographies, tous formats et états divers dont Tours, Chenonceau, Loches, Beaulieu-lès-Loches, Chinon, Amboise, Mettray, Rochecorbon, Marmoutiers, Richelieu, Candé, etc.

Adjugé : 350 €