MILITARIA, ARMES DE CHASSE, SOUVENIRS DE LA RUSSIE TSARISTE

Lot 212

Paul PERBOYRE (act.c.1850-c.1920)
Libération de Colmar.
Toile signée en bas à droite, datée 1919 et dédicacée "à Mr et Madame Rousseau Souvenir respectueux".
27 x 35 cm

Adjugé : 500 €