MILITARIA, ARMES DE CHASSE, SOUVENIRS DE LA RUSSIE TSARISTE

Lot 211

E. DELILLE (XXe)
"Verdun - 1916"
Aquarelle signée en bas à droite et titrée en bas à gauche.
29 x 46 cm. (déchirure en haut au centre)

Estimation : 50 € ~ 80 €