MILITARIA, ARMES DE CHASSE, SOUVENIRS DE LA RUSSIE TSARISTE
Lot 211
E. DELILLE (XXe)
"Verdun - 1916"
Aquarelle signée en bas à droite et titrée en bas à gauche.
29 x 46 cm. (déchirure en haut au centre)
Estimation : 50 € ~ 80 €