MILITARIA, ARMES DE CHASSE, SOUVENIRS DE LA RUSSIE TSARISTE
Lot 200
H. LAFAIGE de GAILLARD (fin XIXe)
Combat, prise de ville.
Aquarelle signée et datée 96 en bas à droite.
19,5 x 28 cm.
Adjugé : 70 €
Combat, prise de ville.
19,5 x 28 cm.
Adjugé : 70 €