MILITARIA, ARMES DE CHASSE, SOUVENIRS DE LA RUSSIE TSARISTE
Lot 195
Paul GAVARNI (1801-1866), attribué à
Les duellistes.
Crayon sur papier signé en bas à gauche.
14 x 21 cm. (rousseurs)
Adjugé : 150 €
Les duellistes.
14 x 21 cm. (rousseurs)
Adjugé : 150 €