MILITARIA, ARMES DE CHASSE, SOUVENIRS DE LA RUSSIE TSARISTE

Lot 194

École FRANÇAISE de la première moitié du XIXe.
Portrait d'officier à la croix de Saint-Louis.
Crayon, signé et daté 1834 en bas à droite.
Format ovale, 17 x 13,5 cm.

Adjugé : 60 €