ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE CRISTAUX

Lot 291

PLAT ROND en argent, l'aile ornée d'une frise de perles avec un monograme dans un tortil de baron.
Poinçon Minerve, style Louis XVI, seconde moitié du XIXe.
Maitre orfèvre : AAT au lion étoilé.
Diam. 27 cm. Poids : 605 g.

Adjugé : 310 €