ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE CRISTAUX

Lot 207

PUIFORCAT. PAIRE DE PLATS en argent de forme oblongue à bords mouvementés, ornés de feuilles et agrafes et monogrammé "T".
Poinçon Minerve.
Long. 45,5 cm. Poids total : 2 400 g.

Adjugé : 1 000 €