ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE CRISTAUX

Lot 181

PUIFORCAT. TIMBALE en argent sur pédouche rainuré. Monogrammée "YG".
Poinçon Minerve.
Haut. 7,3 cm. Poids : 109 g.

Adjugé : 80 €