ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE CRISTAUX
Lot 181
PUIFORCAT. TIMBALE en argent sur pédouche rainuré. Monogrammée "YG".
Poinçon Minerve.
Haut. 7,3 cm. Poids : 109 g.
Adjugé : 80 €
Poinçon Minerve.
Haut. 7,3 cm. Poids : 109 g.
Adjugé : 80 €