ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE CRISTAUX

Lot 175

3 TIMBALES et un COUVERT dits de COLLÉGIEN en argent. Une timbale et le couvert numérotés 104.
Poinçon Minerve.
Poids total : 270 g.

Adjugé : 160 €