ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE CRISTAUX
Lot 175
3 TIMBALES et un COUVERT dits de COLLÉGIEN en argent. Une timbale et le couvert numérotés 104.
Poinçon Minerve.
Poids total : 270 g.
Adjugé : 160 €
Poinçon Minerve.
Poids total : 270 g.
Adjugé : 160 €