ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE CRISTAUX
Lot 38
Grande NAPPE en coton damassé blanc à décor de gurilandes de fleurs et rubans noués. Monogrammée "MC".
440 x 220 cm.
JOINT : HUIT SERVIETTES de table en coton damassé blanc.
Adjugé : 600 €