ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE CRISTAUX

Lot 38

Grande NAPPE en coton damassé blanc à décor de gurilandes de fleurs et rubans noués. Monogrammée "MC".
440 x 220 cm.

JOINT : HUIT SERVIETTES de table en coton damassé blanc.

Adjugé : 600 €