ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE CRISTAUX
Lot 1
BACCARAT. SERVICE DE VERRES "JUVISY" en cristal taillé : 7 verres à liqueur à motif d'alvéoles hexagonales. Monogramme.
Haut.10 cm.
JOINTS: 6 VERRES À ORANGEADE en cristal taillé à décor gaufré. Haut.14,4 et 13, 5 cm.
Adjugé : 100 €