BIJOUX ANCIENS et MODERNES, MONTRES

Lot 479

3 MONTRES de COL en or jaune, deux à remontoirs et une à clé, aux cadrans émaillés gradués de chiffres arabe sou romains.
Diam. 25 et 30 mm.
Poids brut total : 63 g

Adjugé : 480 €