BIJOUX ANCIENS et MODERNES, MONTRES

Lot 459

MONTRE de COL à REMONTOIR en or jaune, la cuvette cerclée d'une frise à pointes d'asperges ; cadran émaillé gradué pour les minutes avec les heures en chiffre arabe.
Diam. 2,8 cm. Poids brut : 18 g.

Adjugé : 100 €