BIJOUX ANCIENS et MODERNES, MONTRES

Lot 381

BROCHE en or 18K 750 millièmes, ornée au centre d'une importante ÉMERAUDE de forme cabochon partiellement sous clinquant, dans un entourage de DIAMANTS de taille ancienne.
Longueur : 5 cm.
Poids brut : 20 g.

(à charge de controle)

Adjugé : 7 500 €