BIJOUX ANCIENS et MODERNES, MONTRES

Lot 380

BAGUE en or gris 18K 750 millièmes, ornée au centre d'une ÉMERAUDE de forme cabochon dans un entourage de dix DIAMANTS ronds de taille ancienne.
Tour de doigt : 52.
Poids brut : 7 g.
(Givres en surface).

à charge de contrôle

Adjugé : 4 000 €