BIJOUX ANCIENS et MODERNES, MONTRES

Lot 370

4 BRACELETS en or jaune 18k :
- BRACELET à mailles articulées de forme oblongue centré d'un motif géométrique serti de 5 brillants. Long. 19 cm. Poids brut : 19 g.
- BRACELET rigide figurant deux boucles réunies au centre par un ovale en or blanc serti de 8 brillants. Poids brut : 14 g.
- Deux BRACELETS joncs coulissants centrés d'un brillant flanqué de deux pierres de couleur en serti clos. Poids brut : 10 g.

Poids brut total : 43 g.

Adjugé : 780 €