BIJOUX ANCIENS et MODERNES, MONTRES

Lot 348

GOURMETTE en or jaune à mailles en H ornée de six pierres de couleur (améthiste, grenat, saphirs...?) et de petits brillants.
Long. 21 cm. Poids brut : 16,6 g. (accident : une maille manquante)

Adjugé : 300 €