BIJOUX ANCIENS et MODERNES, MONTRES

Lot 347

BAGUE MARQUISE en or jaune pavée de 27 diamants de taille ancienne.
Poids brut : 9,4 g. TDD : 54. (le diamant principal desserti et joint dans une petite boîte en argent)

Adjugé : 700 €