BIJOUX ANCIENS et MODERNES, MONTRES

Lot 344

BAGUE TANK en or jaune ornée de quatre pierres roses (rubis ?) et de deux dimants de taille ancienne.
Poids brut : 11,5 g. TDD : 57.

Adjugé : 350 €