BIJOUX ANCIENS et MODERNES, MONTRES

Lot 343

BROCHE OISEAU en or jaune et en or blanc pavé de diamants et ornée d'éméraudes de taille carrée (manque une petite éméraude). Chainette de sécurité.
Long. 5 cm. Poids brut : 9,7 g.

Adjugé : 330 €