BIJOUX ANCIENS et MODERNES, MONTRES

Lot 306

BAGUE MARGUERITE en or jaune et platine (?). Le chaton centré d'une perle dans un entourage de 9 diamants taille ancienne et flanqué de deux autres diamants à l'épaulement.
Poids brut : 3,8 g. (manque un diamant, à charge de contrôle)

Adjugé : 200 €