BIJOUX ANCIENS et MODERNES, MONTRES

Lot 305

BAGUE de forme chantournée en or blanc sertie de 28 SAPHIRS JAUNES calibrés de 2,70 carats environ et de 46 diamants blancs taille moderne de 0.45 carat environ.
Poids brut : 8,45 g. TDD : 55.

Estimation : 2 000 € ~ 2 200 €