CÉRAMIQUES FRANÇAISES et ÉTRANGÈRES

Lot 146

CHINE. Paire de CHIENS assis en porcelaine émaillée bleu turquoise craquelé.
XIXe.
Haut. 18, Long. 17 cm. (accidents)

Provenance : collection Nabon, Blois.

Adjugé : 700 €