CÉRAMIQUES FRANÇAISES et ÉTRANGÈRES

Lot 72

QUATRE CARREAUX, deux polychromes, deux mangannèse, à décor de paysages et de fleurs.
XVIIIe.
13 x 13 cm.

Provenance: collection Nabon de Blois.

Adjugé : 200 €