CÉRAMIQUES FRANÇAISES et ÉTRANGÈRES
Lot 70
QUIMPER, Henriot, faïence. SAINTE ANNE polychrome.
Haut. 9,5 cm.
JOINT : QUIMPER, Henriot, Faïence. "Perrick". Personnage polychrome. Haut. 14.
Provenance: collection Nabon de Blois.
Adjugé : 60 €