CÉRAMIQUES FRANÇAISES et ÉTRANGÈRES

Lot 70

QUIMPER, Henriot, faïence. SAINTE ANNE polychrome.
Haut. 9,5 cm.

JOINT : QUIMPER, Henriot, Faïence. "Perrick". Personnage polychrome. Haut. 14.

Provenance: collection Nabon de Blois.

Adjugé : 60 €