CÉRAMIQUES FRANÇAISES et ÉTRANGÈRES

Lot 51

NIVERNAIS, faïence. ASSIETTE à décor polychrome figurant les trois ordres surmontés d'une couronne royale.
Époque révolutionnaire.
Diam. 23 cm. (éclats et manques)

Adjugé : 120 €