BEL AMEUBLEMENT, COLLECTION DE BRONZES

Lot 249

Louis-Albert CARVIN (1860-1951)
Lionne blessée, percée de trois flèches.
Bonze à patine verte, signé sur la terrasse.
Haut. 19, Larg. 8, Long. 32,5 cm.

Estimation : 200 €