BEL AMEUBLEMENT, COLLECTION DE BRONZES

Lot 219

Paire de COUPES en bronze à décor d'une frise de feuilles d'eau et de godrons. Reposent sur un piédouche orné d'une fleur de lotus. Socle colonne en marbre griotte.
Haut. 27, Larg. 23 cm. (petits accidents)

Adjugé : 600 €