27ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 230

COLLIER articulé formant draperie et paire de boucles d'oreilles (système pour oreilles percées), en or gris 18K 750 millièmes à motifs de fleurs entièrement pavés de DIAMANTS ronds de taille brillant, ceux formant les pistils plus importants.
(Petit accident à un motif du collier).
Poids brut : 120 g.
Ecrin.

Grey gold articulated NECKLACE and PAIR OF EARRINGS set with round diamonds.

Estimation : 17 000 € ~ 20 000 €