27ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 229

PIAGET.
MONTRE-BRACELET de dame, en or gris 18K 750 millièmes, la montre de forme ronde, chiffres romains, entièrement pavée de DIAMANTS ronds de taille brillant.
Mouvement à quartz.
Numérotée 16039 M426 - 621551.
Longueur : 16 cm.
Poids brut : 80 g.

PIAGET. Grey gold WRIST dame WATCH set with round diamonds. Quartz. Numbered.

Estimation : 16 000 € ~ 18 000 €