27ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 225

COLLIER articulé en or gris 18K 750 millièmes, retenant en PENDENTIF un motif cœur orné au centre d'un DIAMANT de forme cœur mobile, dans un entourage de seize DIAMANTS ronds de taille brillant.
Longueur : 39 cm.
Poids brut : 5 gr.

Grey gold NECKLACE and DIAMOND PENDANT set with a moveable heart-shaped diamond.

Estimation : 2 500 € ~ 3 500 €