27ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 224

PARURE en or jaune 18K 750 millièmes, sertie de RUBIS, SAPHIRS et ÉMERAUDES cabochon dans un entourage de petits DIAMANTS ronds de taille brillant, comprenant :
- un bracelet articulé (longueur : 16,5 cm).
- une bague (tour de doigt : 49).
- une paire de boucles d'oreilles (système à pince).
(manque une émeraude).
Poids brut : 82 g.

Yellow gold SET OF JEWELS set with ruby, sapphires, emeralds and diamonds comprising an articulated bracelet, a ring, and a par of earrings.

Estimation : 10 000 € ~ 15 000 €