27ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 210

Paire de BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune 18K 750 millièmes, de forme rectangulaire à décor de pointes de DIAMANT, système à clip par pression.
Poids : 14 g.

Yellow gold pair of rectangular CUFFLINKS.

Estimation : 200 € ~ 300 €