27ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 209

BAGUE en or jaune 18K 750 millièmes, ornée de trois RUBIS ovales entre des lignes de brillants.
Tour de doigt : 54.
Poids brut : 7 g.

RING in yellow gold with three oval rubies.

Adjugé : 300 €