DESSINS ANCIENS ET MODERNES, PAPIERS PEINTS

Lot 326

Giuseppe SIGNORINI (1857-1932)
Tête de maure.
Aquarelle.
41 x 32 cm.
Signé, situé et daté " Gisuep Signorini - Paris - 1886 " en bas à droite.

Adjugé : 4 200 €