Objets de vitrine et collection
Lot 126
E. MASSON. Souris prenant appui sur des briques. Bronze à patine dorée signée sur la terrasse. Fondeur Frédéric Goldscheider.
Haut. 8,5, Long. 10,8 cm.
Adjugé : 200 €
Haut. 8,5, Long. 10,8 cm.
Adjugé : 200 €