Objets de vitrine et collection

Lot 40

BOITE à pilules rectangulaire en argent, ouvrant par un couvercle à charnière. Décor gravé d'ondes et d'une étiquette bordée de feuillage au centre. (usures et bosses). Poinçon Minerve. Poids 31 g. Haut. 1,4, Long. 5,8, Larg. 3 cm.

Adjugé : 60 €