MONTRES DE COLLECTION ET BIJOUX MODERNES

Lot 961

ALLIANCE en or gris 18K entièrement sertie de DIAMANTS ronds de taille brillant.
TDD : 58.5. Poids brut : 5 g.

Adjugé : 200 €