MONTRES DE COLLECTION ET BIJOUX MODERNES

Lot 960

BAGUE en or jaune 18K ornée au centre d'un DIAMANT rond de taille brillant serti clos.
TDD : 56. Poids brut : 3 g.

Adjugé : 90 €