MONTRES DE COLLECTION ET BIJOUX MODERNES

Lot 944

Paire de BOUTONS d'OREILLE en or jaune, chacun serti d'un diamant de taille brillant.
Poids brut : 0,8 g.

Adjugé : 70 €