MONTRES DE COLLECTION ET BIJOUX MODERNES

Lot 943

Paire de BOUTONS d 'OREILLE en or jaune, sertie d'un diamant rond de taille brillant.
Poids brut : 0,8 g.

Adjugé : 80 €