MONTRES DE COLLECTION ET BIJOUX MODERNES

Lot 920

BAGUE en or de deux tons à décor d'entrelacs, ornée de deux lignes de pierres de synthèse blanches.
Tour de doigt : 54
Poids brut : 5 g

Adjugé : 110 €