MONTRES DE COLLECTION ET BIJOUX MODERNES

Lot 919

BAGUE en or jaune à décor d'entrelacs, ornée d'un rubis entre deux pavages de diamants.
Tour de doigt : 54
Poids brut : 3 g

Adjugé : 180 €