MONTRES DE COLLECTION ET BIJOUX MODERNES

Lot 665

Petite MONTRE À GOUSSET d'homme en or jaune cadran émaillé gradué pour les minutes, les heures en chiffres romains, chaque période de 5 minutes en chiffres arabe. Clé.
Diam. 35 mm. Poids brut : 31 g.

Adjugé : 190 €