MONTRES DE COLLECTION ET BIJOUX MODERNES

Lot 664

Large BRACELET-MONTRE de dame, en argent ajouré, la montre de forme carrée, cadran émaillé noir, le tour de poignet à décor de quadrillage, mouvement mécanique. REGLEX.
Poids brut : 76 g.

Adjugé : 80 €