MONTRES DE COLLECTION ET BIJOUX MODERNES

Lot 645

DIESEL. MONTRE-BRACELET d'homme "ONLY THE BRAVE" en acier poli. Le cadran en acier noirçi gradué pour les mintues, marqué en chiffres arabes avec guichet dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Boitié signé et numéroté DZ-7052 / 340510. Bracelet en cuir noir. Écrin.

Estimation : 150 € ~ 300 €