MONTRES DE COLLECTION ET BIJOUX MODERNES

Lot 644

CARTIER. MONTRE "TANK" d'homme, en or jaune extra plate à mouvement quartz. Cadran émaillé marqué des heures en chiffres arabes et gradué pour les minutes. Bouton orné d'un cabochon en pierre bleue. Numérotée 11402C79786. Bracelet en crocodile avec BOUCLE AUTO DÉPLOYANTE en or jaune. Dans son écrin. certificat de garantie internationale.
Poids brut : 36,7 g (état neuf).

Adjugé : 2 000 €